首页 - 政民互动 - 最新咨询-详情
咨询详情
咨询标题  
应急管理部
咨 询 人  
勾*强
咨询日期  
2019-09-08 10:48:23.0
咨询内容  
我想问一下,我低压电工证考试通过了什么时候可以拿到证
答复内容  
您好,请咨询您报名的培训学校
 
回复单位  
天津市应急管理局
答复日期  
2019-09-08 19:56:03.0
网站链接: 中国政府网 国家应急管理部 天津市政府网 廉韵津沽

网站简介  |

网站地图  |

联系方式  |

网站声明  |

信息统计  |

访问量统计

主办:天津市应急管理局  版权所有©
网站标识码1200000003   版权所有 津ICP备05000028号    津公网安备 12010302000954号