首页 - 政民互动 - 最新咨询-详情
咨询详情
咨询标题  
这种作业操作证
咨 询 人  
宋*乐
咨询日期  
2019-09-23 08:23:13.0
咨询内容  
什么时候开始制做新版特种操作证
答复内容  
您好,接应急管理部文件,目前由于更改特种作业证式样,暂时停止制证,恢复时间另行通知,您可咨询我局下属安研中心,电话28270308
 
回复单位  
天津市应急管理局
答复日期  
2019-09-23 14:55:44.0
网站链接: 中国政府网 国家应急管理部 天津市政府网 廉韵津沽

网站简介  |

网站地图  |

联系方式  |

网站声明  |

信息统计  |

访问量统计

主办:天津市应急管理局  版权所有©
网站标识码1200000003   版权所有 津ICP备05000028号    津公网安备 12010302000954号