首页 - 政民互动 - 最新咨询-详情
咨询详情
咨询标题  
冬季重度污染天气应急预案
咨 询 人  
王*士
咨询日期  
2019-11-25 15:48:39.0
咨询内容  
请问,关于冬季重度污染天气应急预案有哪些措施?如何防范
答复内容  
您好,根据我局权责清单,我局不具备相应的职责,请向负有相关职责的部门咨询
 
回复单位  
天津市应急管理局
答复日期  
2019-11-25 15:54:33.0
网站链接: 中国政府网 国家应急管理部 天津市政府网 廉韵津沽

网站简介  |

网站地图  |

联系方式  |

网站声明  |

信息统计  |

访问量统计

主办:天津市应急管理局  版权所有©
网站标识码1200000003   版权所有 津ICP备05000028号    津公网安备 12010302000954号