首页 - 政民互动 - 最新咨询-详情
咨询详情
咨询标题  
特种作业证查询问题
咨 询 人  
路*俊
咨询日期  
2019-12-02 08:19:44.0
咨询内容  
特种作业证考试通过了,信息为什么在国家官网查不到,在天津应急管理网才可以查到,特种作业证信息不应该全国都可以查到吗
答复内容  
您好,数据有可能存在延迟的情况,如长时间在应急管理部网站无法查询,请咨询我局下属安研中心,电话28270308
 
回复单位  
天津市应急管理局
答复日期  
2019-12-02 09:44:00.0
网站链接: 中国政府网 国家应急管理部 天津市政府网 廉韵津沽

网站简介  |

网站地图  |

联系方式  |

网站声明  |

信息统计  |

访问量统计

主办:天津市应急管理局  版权所有©
网站标识码1200000003   版权所有 津ICP备05000028号    津公网安备 12010302000954号