首页 - 政民互动 - 最新咨询-详情
咨询详情
咨询标题  
5号早上有震感
咨 询 人  
杨*娟
咨询日期  
2019-12-06 15:27:44.0
咨询内容  
家住佳顺苑21层 有明显的摇晃大约几秒秒同时听到墙体外面部分有滋滋啦啦撕裂的声音,我想咨询一下这个要请谁来负责测量现在房子安全否,有余震的话。。。。
答复内容  
您好,请咨询房管部门
 
回复单位  
天津市应急管理局
答复日期  
2019-12-06 15:40:26.0
网站链接: 中国政府网 国家应急管理部 天津市政府网 廉韵津沽

网站简介  |

网站地图  |

联系方式  |

网站声明  |

信息统计  |

访问量统计

主办:天津市应急管理局  版权所有©
网站标识码1200000003   版权所有 津ICP备05000028号    津公网安备 12010302000954号