首页 - 政民互动 - 最新咨询-详情
咨询详情
咨询标题  
特种作业培训什么时候开始
咨 询 人  
李*欧
咨询日期  
2020-05-19 14:50:45.0
咨询内容  
登高证操作证
答复内容  
您好,根据我局13号公告,目前特种作业证培训尚未恢复,具体恢复时间待定,您可关注我局官方网站
 
回复单位  
天津市应急管理局
答复日期  
2020-05-19 16:35:01.0
网站链接: 中国政府网 国家应急管理部 天津市政府网 廉韵津沽

网站简介  |

网站地图  |

联系方式  |

网站声明  |

信息统计  |

访问量统计

主办:天津市应急管理局  版权所有©
网站标识码1200000003   版权所有 津ICP备05000028号    津公网安备 12010302000954号