首页 - 政民互动 - 最新咨询-详情
咨询详情
咨询标题  
为什么外地人暂时无法考取特种操作证
咨 询 人  
郑*忠
咨询日期  
2020-07-27 19:17:18.0
咨询内容  
为什么现在外地人无法在天津地区考取和复审特种操作证?什么时候可以允许?春节以前就缴费培训了。什么时候可以允许我们考试呀?
答复内容  
详情请咨询我局安研中心28270308
 
回复单位  
天津市应急管理局
答复日期  
2020-07-28 15:07:55.0
网站链接: 中国政府网 国家应急管理部 天津市政府网 廉韵津沽

网站简介  |

网站地图  |

联系方式  |

网站声明  |

信息统计  |

访问量统计

主办:天津市应急管理局  版权所有©
网站标识码1200000003   版权所有 津ICP备05000028号    津公网安备 12010302000954号