首页 - 政民互动 - 最新咨询-详情
咨询详情
咨询标题  
安全
咨 询 人  
齐*
咨询日期  
2020-07-30 05:52:37.0
咨询内容  
安监局领导,你好! 我是天津普通居民。 天津市西青区中北镇东姜井闵行路并行高压线路下存续多年的违章临街商铺。个人觉得十分危险,并且营业和住宿不分。 我不太懂得安全规定,希望你们核查一下保证人民生命财产安全。 谢谢!
答复内容  
请拨打我局安全生产隐患投诉举报热线12350。
 
回复单位  
天津市应急管理局
答复日期  
2020-07-30 16:59:46.0
网站链接: 中国政府网 国家应急管理部 天津市政府网 廉韵津沽

网站简介  |

网站地图  |

联系方式  |

网站声明  |

信息统计  |

访问量统计

主办:天津市应急管理局  版权所有©
网站标识码1200000003   版权所有 津ICP备05000028号    津公网安备 12010302000954号